Как расшифровать код из смс от вск при покупке полиса осаго?

они отправляют код в виде набора каких то иноязычных букв и символов который никак не вставить в поле смс-код на сайте вск, помогите найти способ расшифровать! на ГЛ сказали смотрите в интернете как расшифровать, они якобы не распространяют данную информацию.

Опубликовано 19 февраля 2018, 05:00
Они (страховщики) специально так делают чтоб код этот не ввели. Ну это и понятно, я бы: 1)принял смс на комп (вставил симку в модем если есть) 2)оформлялся бы сразу с телефона 3)переслал бы код с телефона на комп (например на телеграм, контакт, почту и т. д.) Третий вариант вроде как самый легкий если телефон с интернетом то копируешь код и пересылаешь, открываешь с компа, копируешь и вставляешь в окно оформления. Они кстати даже могут высылать смесь букв из разных алфавитов.
Антон Бакунин @ 19.02.2018 08:20
SMS.RU Удобный сервис для СМС Рассылок. HTTP API, SMTP. Низкие цены.
1. Сначала включаем на клавиатуре F12 и появлляется дополнительное окно.2. Затем через Ватсап ВЕБ или почту копируем текст из смс, чтобы скопировать в компьютер. Скопировали - затем вставляем этот текст в дополнительном окне справа в любом месте, выделяем его мышкой и тащим в окно SMS-код, "притащили" текст и вставляем.3. Всё! "Заявление подписано успешно"
V K @ 19.02.2018 11:40
Текст сообщения:
Бесплатный номер по России  +7 (800) 222-60-95